- 0 Results
Lowest price: € 6.50, highest price: € 8.56, average price: € 7.08
1
Christmas with Tucker - Kincaid, Greg
Order
at Amazon.de (Intern. Bücher)
€ 6.93
Shipment: € 3.00
Order
Kincaid, Greg:

Christmas with Tucker - Paperback

2010, ISBN: 9780099556824

Arrow, Taschenbuch, 192 Seiten, Publiziert: 2010-11-25T00:00:01Z, Produktgruppe: Buch, 0.31 kg, Verkaufsrang: 129648, Gegenwartsliteratur, Literatur & Fiktion, Kategorien, Bücher, Familie… More...

Gut Shipping costs:Auf Lager. Die angegebenen Versandkosten können von den tatsächlichen Kosten abweichen. (EUR 3.00) Free Rein Entertainment
2
Christmas with Tucker - Kincaid, Greg
Order
at Amazon.de (Intern. Bücher)
€ 6.50
Shipment: € 3.00
Order

Kincaid, Greg:

Christmas with Tucker - Paperback

2010, ISBN: 9780099556824

Arrow, Taschenbuch, 192 Seiten, Publiziert: 2010-11-25T00:00:01Z, Produktgruppe: Buch, 0.31 kg, Verkaufsrang: 129754, Gegenwartsliteratur, Literatur & Fiktion, Kategorien, Bücher, Familie… More...

Shipping costs:Die angegebenen Versandkosten können von den tatsächlichen Kosten abweichen. (EUR 3.00)
3
Christmas with Tucker - Kincaid, Greg
Order
at Amazon.de (Intern. Bücher)
€ 6.93
Shipment: € 3.00
Order
Kincaid, Greg:
Christmas with Tucker - Paperback

2010

ISBN: 9780099556824

Arrow, Taschenbuch, 192 Seiten, Publiziert: 2010-11-25T00:00:01Z, Produktgruppe: Buch, 0.31 kg, Verkaufsrang: 129754, Gegenwartsliteratur, Literatur & Fiktion, Kategorien, Bücher, Familie… More...

Shipping costs:Auf Lager. Die angegebenen Versandkosten können von den tatsächlichen Kosten abweichen. (EUR 3.00) AwesomeBooksDeutschland
4
Christmas with Tucker - Kincaid, Greg
Order
at Amazon.de (Intern. Bücher)
€ 8.56
Shipment: € 0.00
Order
Kincaid, Greg:
Christmas with Tucker - Paperback

2010, ISBN: 9780099556824

Arrow, Taschenbuch, 192 Seiten, Publiziert: 2010-11-25T00:00:01Z, Produktgruppe: Buch, 0.31 kg, Verkaufsrang: 129754, Gegenwartsliteratur, Literatur & Fiktion, Kategorien, Bücher, Familie… More...

Shipping costs:Auf Lager. (EUR 0.00) Amazon UK
5
Christmas with Tucker - Kincaid, Greg
Order
at Amazon.de (Intern. Bücher)
€ 6.50
Shipment: € 3.00
Order
Kincaid, Greg:
Christmas with Tucker - Paperback

2010, ISBN: 9780099556824

Arrow, Taschenbuch, 192 Seiten, Publiziert: 2010-11-25T00:00:01Z, Produktgruppe: Buch, 0.31 kg, Verkaufsrang: 129648, Gegenwartsliteratur, Literatur & Fiktion, Kategorien, Bücher, Familie… More...

Shipping costs:Die angegebenen Versandkosten können von den tatsächlichen Kosten abweichen. (EUR 3.00)

Details of the book
Christmas with Tucker

A prequel to "A Dog Named Christmas", this is a classic coming of age story set in the early 1960s. Will appeal to fans of "Marley & Me".

Details of the book - Christmas with Tucker


EAN (ISBN-13): 9780099556824
ISBN (ISBN-10): 0099556820
Paperback
Publishing year: 2010
Publisher: Arrow
192 Pages
Weight: 0,139 kg
Language: eng/Englisch

Book in our database since 2009-12-19T01:27:03-05:00 (New York)
Detail page last modified on 2021-05-20T04:48:05-04:00 (New York)
ISBN/EAN: 9780099556824

ISBN - alternate spelling:
0-09-955682-0, 978-0-09-955682-4


< to archive...